2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création ou curage de fossés et dérasement d’accotements en bordure des routes départementales et autoroutes dans l’ensemble des centres routiers Alsace (CRA) de la Collectivité européenne d’Alsace (CeA).
Beschreibung: Création ou curage de fossés et dérasement d’accotements en bordure des routes départementales et autoroutes dans l’ensemble des centres routiers Alsace (CRA) de la Collectivité européenne d’Alsace (CeA).
Interne Kennung: 26202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Routes et autoroutes du territoire du Bas-Rhin
Beschreibung: Création ou curage de fossés et dérasement d’accotements pour les routes et autoroute du territoire du Bas-Rhin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Routes et autoroutes du territoire du Haut-Rhin
Beschreibung: Création ou curage de fossés et dérasement d’accotements des Routes et autoroutes du territoire du Haut-Rhin
Interne Kennung: 2