See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernización de las infraestructuras Hosting de sistemas de información críticos de Osakidetza.
Beschreibung: Modernización de las infraestructuras Hosting de sistemas de información críticos de Osakidetza.
Interne Kennung: EJIE-089-2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1043414