656536-2026 - Wettbewerb
Italien – Reparatur und Wartung von Anlagen – Procedura aperta ai sensi dell’art.71 del D.Lgs.36 2023 ss.mm.ii. a lotto unico, per la conclusione di un A.Q. con un o.e. per lavori di manutenzione straordinaria impianti idrico-sanitari, meccanici e termici nei presidi dell'AOUP. Prat. n. 086_2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ai sensi dell’art.71 del D.Lgs.36 2023 ss.mm.ii. a lotto unico, per la conclusione di un A.Q. con un o.e. per lavori di manutenzione straordinaria impianti idrico-sanitari, meccanici e termici nei presidi dell'AOUP. Prat. n. 086_2026
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell’art.71 del D.Lgs.36/2023 ss.mm.ii. a lotto unico, per la conclusione di un Accordo Quadro con un operatore economico per affidare lavori di manutenzione straordinaria per impianti idrico-sanitari, meccanici e termici nei presidi dell’Azienda Ospedaliero Universitaria Pisana. Prat. n. 086_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta ai sensi dell’art.71 del D.Lgs.36/2023 ss.mm.ii. a lotto unico, per la conclusione di un A.Q. con un o.e. per lavori di manutenzione straordinaria impianti idrico-sanitari, meccanici e termici nei presidi dell'AOUP. Prat. n. 086_2026