656537-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – 55EU/25 - 069.1- Förderanlagen - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel55EU/25 - 069.1- Förderanlagen - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Beschreibung- 3 St 630 kg / 8 Personen - 3 St 1.600 kg / 20 Personen
Interne Kennung55EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001