656543-2026 - Ergebnis
Frankreich – Vermietung von Lastwagen mit Fahrer – La présente consultation concerne : Location de matériels de terrassement avec chauffeur pour les opérations d'archéologie préventive
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne : Location de matériels de terrassement avec chauffeur pour les opérations d'archéologie préventive
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2026_AOO_FCS_LOCATION DE MATERIELS DE TERASSEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43210000 Erdbewegungsmaschinen, 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1803247