2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuronavigacinės sistemos pilnas metinis garantinis aptarnavimas
Beschreibung: Neuronavigacinės sistemos pilnas metinis garantinis aptarnavimas. Paslaugų teikimo trukmė 12 mėn.
Interne Kennung: 9289227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 9289227
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001