656554-2026 - Wettbewerb
Litauen – Möbel für ärztliche Zwecke – Priemonės vaikų reabilitacijai
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Priemonės vaikų reabilitacijai
Beschreibung: Priemonės vaikų reabilitacijai
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196200 Hilfsmittel für Behinderte, 39121200 Tische, 39162100 Lehrmittel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör, 33196000 Medizinische Hilfsmittel, 33750000 Babypflegeprodukte, 33193121 Motorbetriebene Rollstühle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 Pirkimo dalis.Maitinimo terapijos priemonių komplektas (1)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33750000 Babypflegeprodukte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: žr. pirkimo dokumentuose.
Los: LOT-0002
Titel: 2 Pirkimo dalis.Maitinimo terapijos priemonių komplektas (2)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3 Pirkimo dalis.Multifunkcinė maitinimo kėdutė skirtingo amžiaus vaikams
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Los: LOT-0004
Titel: 4 Pirkimo dalis. Pozicionavimo ir pagalbinių priemonių komplektas (2)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
Los: LOT-0005
Titel: 5 Pirkimo dalis. Multifunkcinė maitinimo kėdutė (skirtingo amžiaus vaikams)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 6 Pirkimo dalis. Pozicionavimo ir pagalbinių priemonių komplektas (4)
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196200 Hilfsmittel für Behinderte
Los: LOT-0007
Titel: 7 Pirkimo dalis. Pozicionavimo ir pagalbinių priemonių komplektas (5)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 8 Pirkimo dalis. Elektrinis vežimėlis (pritaikytas 1-3 metų vaikams)
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33193121 Motorbetriebene Rollstühle
Los: LOT-0009
Titel: 9 Pirkimo dalis. Ergoterapijos įrangos komplektas (2)
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
Los: LOT-0010
Titel: 10 Pirkimo dalis. Meno terapijos priemonių komplektas 1
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 11 Pirkimo dalis. Meno terapijos priemonių komplektas 2
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121200 Tische, 39162100 Lehrmittel
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Priemonės vaikų reabilitacijai
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33192000 Medical furniture
Additional classification (cpv): 33196200 Devices for the disabled, 39121200 Tables, 39162100 Teaching equipment, 39110000 Seats, chairs and related products, and associated parts, 37000000 Musical instruments, sport goods, games, toys, handicraft, art materials and accessories, 33196000 Medical aids, 33750000 Baby care products, 33193121 Motorised wheelchairs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 33750000 Baby care products
Options:
Description of the options: žr. pirkimo dokumentuose.
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 39110000 Seats, chairs and related products, and associated parts
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 33196000 Medical aids
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Additional classification (cpv): 33196200 Devices for the disabled
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Additional classification (cpv): 33193121 Motorised wheelchairs
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Additional classification (cpv): 37000000 Musical instruments, sport goods, games, toys, handicraft, art materials and accessories
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Additional classification (cpv): 39121200 Tables, 39162100 Teaching equipment