2. Verfahren
Verfahren
Titel: 9726 (7774-43) NGT - Pole Validator Installation Package 3 Works
Beschreibung: NGT - Pole Validator Installation Package 3 Works
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45213200 Bauarbeiten für Lagerhäuser und Industriebauten, 45213250 Bauarbeiten für Industriebauten, 45213320 Bauarbeiten für Gebäude in Verbindung mit dem Eisenbahngüterverkehr, 45213321 Bau von Bahnhöfen, 45213340 Bauarbeiten für Gebäude in Verbindung mit dem Binnenschifffahrttransport, 45221122 Bau von Eisenbahnviadukten, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien, 45234114 Bau von Bahndämmen, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen, 45255120 Bau von Plattformanlagen, 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0