656579-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000227056 SL DevOps Fundamentals
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000227056 SL DevOps Fundamentals
BeschreibungSchulung DevOps Fundamentals
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1378
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchulungsort: Präsenz bundesweit und Online Leistungszeitraum: 15.11..2024 - 30.05.2026 Anzahl Teilnehmer: 10
Interne KennungLOT-0000