2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizi professionali di consulenza e assistenza nella selezione di Fondi di investimento alternativi (Private Equity, Venture Capital, Private Debt, Infrastrutture, Risorse Naturali, Real Estate) per la Cassa Nazionale di Previdenza e Assistenza a favore dei Dottori Commercialisti
Beschreibung: servizi professionali di consulenza e assistenza nella selezione di Fondi di investimento alternativi (Private Equity, Venture Capital, Private Debt, Infrastrutture, Risorse Naturali, Real Estate) per la Cassa Nazionale di Previdenza e Assistenza a favore dei Dottori Commercialisti
Interne Kennung: 2533
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0001