See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Noleggio area espositiva, ed eventuali servizi tecnici annessi, per la partecipazione della collettiva piemontese organizzata da CEIPIEMONTE alla manifestazione GULFOOD 2027 - Dubai, 15-19 marzo 2027
Beschreibung: Noleggio area espositiva, ed eventuali servizi tecnici annessi, per la partecipazione della collettiva piemontese organizzata da CEIPIEMONTE alla manifestazione GULFOOD 2027 - Dubai, 15-19 marzo 2027
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001