See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations d'assurances "Frais de santé
Beschreibung: Appel d'offre ouvert pour la prestation de services d'assurances "Frais de santé" CPV - 66512000-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-40375