See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza y otros servicios auxiliares del centro hospitalario y centros sanitarios dependientes de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de El Hierro, así como de las dependencias de la Dirección de Área de Salud de El Hierro, con el fin de garantizar y continuar con las condiciones de higiene y limpieza necesarias para la prestación de servicios sanitarios.
Beschreibung: Garantizar y continuar con las condiciones de higiene y limpieza necesarias para la prestación de servicios sanitarios.
Interne Kennung: 58/S/24/SS/CO/A/0001
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen, 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de El Hierro
Beschreibung: Servicio de limpieza y otros servicios auxiliares del centro hospitalario y centros sanitarios dependientes de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de El Hierro.
Interne Kennung: 1