656632-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Brandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben Albstadt-Ebingen / Metallbauarbeiten Nottreppe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben Albstadt-Ebingen / Metallbauarbeiten Nottreppe
BeschreibungMetallbauarbeiten Nottreppe EG Nordflügel
Interne KennungSALBS-2025-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbauarbeiten Nottreppe im Rahmen der brandschutztechnischen Sanierung der Kirchgrabenschule
Interne KennungLOT-0000