656634-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – Servicios de limpieza, y de desratización, desinsectación y desinfección en la Dirección Provincial de la TGSS en Córdoba y sus centros dependientes.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de limpieza, y de desratización, desinsectación y desinfección en la Dirección Provincial de la TGSS en Córdoba y sus centros dependientes.
Beschreibung: Lote 1:Servicios de limpieza en los centros dependientes de la DP de la TGSS en Córdoba. Lote 2: Servicios de desratización, desinsectación y desinfección de los locales dependientes de la DP de la TGSS en Córdoba.
Interne Kennung: 2026/140148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de Limpieza
Beschreibung: Servicios limpieza en los centros dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS en Córdoba.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Desratización, desinsectación y desinfección.
Beschreibung: Servicios de desratización, desinsectación y desinfección.
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/140148
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de Limpieza
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2