656640-2025 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titell?exécution de prestations de services d?agence de voyages relatives aux déplacements professionnels de Chaillot-théâtre national de la danse ainsi que toutes personnes nommément désignées par Chaillot-Théâtre national de la danse (artistes, prestataires, etc.), en France métropolitaine, dans les départements, régions et collectivités d?outre-mer (DROM et COM) et à l?étranger
Beschreibungl?exécution de prestations de services d?agence de voyages relatives aux déplacements professionnels de Chaillot-théâtre national de la danse ainsi que toutes personnes nommément désignées par Chaillot-Théâtre national de la danse (artistes, prestataires, etc.), en France métropolitaine, dans les départements, régions et collectivités d?outre-mer (DROM et COM) et à l?étranger
Interne Kennung2025-PROD07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSERVICE D'AGENCE DE VOYAGE et services associés pour les déplacements professionnels
BeschreibungSERVICE D'AGENCE DE VOYAGE et services associés pour les déplacements professionnels
Haupteinstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
Optionen
Beschreibung der OptionenIl est reconductible trois (3) fois par période d'un (1) an, sur décision tacite du pouvoir adjudicateur, sans que la durée totale du marché ne puisse dépasser 4 (quatre) ans.