656645-2026 - Ergebnis
Slowenien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – DOBAVA OBVEZILNEGA MATERIALA za obdobje 4 let
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOBAVA OBVEZILNEGA MATERIALA za obdobje 4 let
Beschreibung: DOBAVA OBVEZILNEGA MATERIALA za obdobje 4 let
Interne Kennung: JN-70700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1.0
Beschreibung: Dobava blaga iz sklopa
Interne Kennung: 576021
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0002
Titel: 2.0
Interne Kennung: 576022
Los: LOT-0003
Titel: 3.0
Interne Kennung: 576023
Los: LOT-0004
Titel: 4.0
Interne Kennung: 576024
Los: LOT-0005
Titel: 5.0
Interne Kennung: 576025
Los: LOT-0006
Titel: 6.0
Interne Kennung: 576026
Los: LOT-0007
Titel: 7.0
Interne Kennung: 576027
Los: LOT-0008
Titel: 8.0
Interne Kennung: 576028
Los: LOT-0009
Titel: 9.0
Interne Kennung: 576029
Los: LOT-0010
Titel: 10.0
Interne Kennung: 576030
Los: LOT-0011
Titel: 11.0
Interne Kennung: 576031
Los: LOT-0012
Titel: 12.0
Interne Kennung: 576032
Los: LOT-0013
Titel: 13.0
Interne Kennung: 576033
Los: LOT-0014
Titel: 14.0
Interne Kennung: 576034
Los: LOT-0015
Titel: 15.0
Interne Kennung: 576035
Los: LOT-0016
Titel: 16.0
Interne Kennung: 576036
Los: LOT-0017
Titel: 17.0
Interne Kennung: 576037
Los: LOT-0018
Titel: 18.0
Interne Kennung: 576038
Los: LOT-0019
Titel: 19.0
Interne Kennung: 576039
Los: LOT-0020
Titel: 20.0
Interne Kennung: 576040
Los: LOT-0021
Titel: 21.0
Interne Kennung: 576041
Los: LOT-0022
Titel: 22.0
Interne Kennung: 576042
Los: LOT-0023
Titel: 23.0
Interne Kennung: 576043
Los: LOT-0024
Titel: 24.0
Interne Kennung: 576044
Los: LOT-0025
Titel: 25.0
Interne Kennung: 576045
Los: LOT-0026
Titel: 26.0
Interne Kennung: 576046
Los: LOT-0027
Titel: 27.0
Interne Kennung: 576047
Los: LOT-0028
Titel: 28.0
Interne Kennung: 576048
Los: LOT-0029
Titel: 29.0
Interne Kennung: 576049
Los: LOT-0030
Titel: 30.0
Interne Kennung: 576050
Los: LOT-0031
Titel: 31.0
Interne Kennung: 576051
Los: LOT-0032
Titel: 32.0
Interne Kennung: 576052
Los: LOT-0033
Titel: 33.0
Interne Kennung: 576053
Los: LOT-0034
Titel: 34.0
Interne Kennung: 576054
Los: LOT-0035
Titel: 35.0
Interne Kennung: 576055
Los: LOT-0036
Titel: 36.0
Interne Kennung: 576056
Los: LOT-0037
Titel: 37.0
Interne Kennung: 576057
Los: LOT-0038
Titel: 38.0
Interne Kennung: 576058
Los: LOT-0039
Titel: 39.0
Interne Kennung: 576059
Los: LOT-0040
Titel: 40.0
Interne Kennung: 576060
Los: LOT-0041
Titel: 41.0
Interne Kennung: 576061
Los: LOT-0042
Titel: 42.0
Interne Kennung: 576062
Los: LOT-0043
Titel: 43.0
Interne Kennung: 576063
Los: LOT-0044
Titel: 44.0
Interne Kennung: 576064
Los: LOT-0045
Titel: 45.0
Interne Kennung: 576065
Los: LOT-0046
Titel: 46.0
Interne Kennung: 576066
Los: LOT-0047
Titel: 47.0
Interne Kennung: 576067
Los: LOT-0048
Titel: 48.0
Interne Kennung: 576068
Los: LOT-0049
Titel: 49.0
Interne Kennung: 576069
Los: LOT-0050
Titel: 50.0
Interne Kennung: 576070
Los: LOT-0051
Titel: 51.0
Interne Kennung: 576071
Los: LOT-0052
Titel: 52.0
Interne Kennung: 576072
Los: LOT-0053
Titel: 53.0
Interne Kennung: 576073
Los: LOT-0054
Titel: 54.0
Interne Kennung: 576074
Los: LOT-0055
Titel: 55.0
Interne Kennung: 576075
Los: LOT-0056
Titel: 56.0
Interne Kennung: 576076
Los: LOT-0057
Titel: 57.0
Interne Kennung: 576077
Los: LOT-0058
Titel: 58.0
Interne Kennung: 576078
Los: LOT-0059
Titel: 59.0
Interne Kennung: 576079
Los: LOT-0060
Titel: 60.0
Interne Kennung: 576080
Los: LOT-0061
Titel: 61.0
Interne Kennung: 576081
Los: LOT-0062
Titel: 62.0
Interne Kennung: 576082
Los: LOT-0063
Titel: 63.0
Interne Kennung: 576083
Los: LOT-0064
Titel: 64.0
Interne Kennung: 576084
Los: LOT-0065
Titel: 65.0
Interne Kennung: 576085
Los: LOT-0066
Titel: 66.0
Interne Kennung: 576086
Los: LOT-0067
Titel: 67.0
Interne Kennung: 576087
Los: LOT-0068
Titel: 68.0
Interne Kennung: 576088
Los: LOT-0069
Titel: 69.0
Interne Kennung: 576089
Los: LOT-0070
Titel: 70.0
Interne Kennung: 576090
Los: LOT-0071
Titel: 71.0
Interne Kennung: 576091
Los: LOT-0072
Titel: 72.0
Interne Kennung: 576092
Los: LOT-0073
Titel: 73.0
Interne Kennung: 576093
Los: LOT-0074
Titel: 74.0
Interne Kennung: 576094
Los: LOT-0075
Titel: 75.0
Interne Kennung: 576095
Los: LOT-0076
Titel: 76.0
Interne Kennung: 576096
Los: LOT-0077
Titel: 77.0
Interne Kennung: 576097
Los: LOT-0078
Titel: 78.0
Interne Kennung: 576098
Los: LOT-0079
Titel: 79.0
Interne Kennung: 576099
Los: LOT-0080
Titel: 80.0
Interne Kennung: 576100
Los: LOT-0081
Titel: 81.0
Interne Kennung: 576101
Los: LOT-0082
Titel: 82.0
Interne Kennung: 576102
Los: LOT-0083
Titel: 83.0
Interne Kennung: 576103
Los: LOT-0084
Titel: 84.0
Interne Kennung: 576104
Los: LOT-0085
Titel: 85.0
Interne Kennung: 576105
Los: LOT-0086
Titel: 86.0
Interne Kennung: 576106
Los: LOT-0087
Titel: 87.0
Interne Kennung: 576107
Los: LOT-0088
Titel: 88.0
Interne Kennung: 576108
Los: LOT-0089
Titel: 89.0
Interne Kennung: 576109
Los: LOT-0090
Titel: 90.0
Interne Kennung: 576110
Los: LOT-0091
Titel: 91.0
Interne Kennung: 576111
Los: LOT-0092
Titel: 92.0
Interne Kennung: 576112
Los: LOT-0093
Titel: 93.0
Interne Kennung: 576113
Los: LOT-0094
Titel: 94.0
Interne Kennung: 576114
Los: LOT-0095
Titel: 95.0
Interne Kennung: 576115
Los: LOT-0096
Titel: 96.0
Interne Kennung: 576116
Los: LOT-0097
Titel: 97.0
Interne Kennung: 576117
Los: LOT-0098
Titel: 98.0
Interne Kennung: 576118
Los: LOT-0099
Titel: 99.0
Interne Kennung: 576119
Los: LOT-0100
Titel: 100.0
Interne Kennung: 576120
Los: LOT-0101
Titel: 101.0
Interne Kennung: 576121
Los: LOT-0102
Titel: 102.0
Interne Kennung: 576122
Los: LOT-0103
Titel: 103.0
Interne Kennung: 576123
Los: LOT-0104
Titel: 104.0
Interne Kennung: 576124
Los: LOT-0105
Titel: 105.0
Interne Kennung: 576125
Los: LOT-0106
Titel: 106.0
Interne Kennung: 576126
Los: LOT-0107
Titel: 107.0
Interne Kennung: 576127
Los: LOT-0108
Titel: 108.0
Interne Kennung: 576128
Los: LOT-0109
Titel: 109.0
Interne Kennung: 576129
Los: LOT-0110
Titel: 110.0
Interne Kennung: 576130
Los: LOT-0111
Titel: 111.0
Interne Kennung: 576131
Los: LOT-0112
Titel: 112.0
Interne Kennung: 576132
Los: LOT-0113
Titel: 113.0
Interne Kennung: 576133
Los: LOT-0114
Titel: 114.0
Interne Kennung: 576134
Los: LOT-0115
Titel: 115.0
Interne Kennung: 576135
Los: LOT-0116
Titel: 116.0
Interne Kennung: 576136
Los: LOT-0117
Titel: 117.0
Interne Kennung: 576137
Los: LOT-0118
Titel: 118.0
Interne Kennung: 576138
Los: LOT-0119
Titel: 119.0
Interne Kennung: 576139
Los: LOT-0120
Titel: 120.0
Interne Kennung: 576140
Los: LOT-0121
Titel: 121.0
Interne Kennung: 576141
Los: LOT-0122
Titel: 122.0
Interne Kennung: 576142
Los: LOT-0123
Titel: 123.0
Interne Kennung: 576143
Los: LOT-0124
Titel: 124.0
Interne Kennung: 576144
Los: LOT-0125
Titel: 125.0
Interne Kennung: 576145
Los: LOT-0126
Titel: 126.0
Interne Kennung: 576146
Los: LOT-0127
Titel: 127.0
Interne Kennung: 576147
Los: LOT-0128
Titel: 128.0
Interne Kennung: 576148
Los: LOT-0129
Titel: 129.0
Interne Kennung: 576149
Los: LOT-0130
Titel: 130.0
Interne Kennung: 576150
Los: LOT-0131
Titel: 131.0
Interne Kennung: 576151
Los: LOT-0132
Titel: 132.0
Interne Kennung: 576152
Los: LOT-0133
Titel: 133.0
Interne Kennung: 576153
Los: LOT-0134
Titel: 134.0
Interne Kennung: 576154
Los: LOT-0135
Titel: 135.0
Interne Kennung: 576155
Los: LOT-0136
Titel: 136.0
Interne Kennung: 576156
Los: LOT-0137
Titel: 137.0
Interne Kennung: 576157
Los: LOT-0138
Titel: 138.0
Interne Kennung: 576158
Los: LOT-0139
Titel: 139.0
Interne Kennung: 576159
Los: LOT-0140
Titel: 140.0
Interne Kennung: 576160
Los: LOT-0141
Titel: 141.0
Interne Kennung: 576161
Los: LOT-0142
Titel: 142.0
Interne Kennung: 576162
Los: LOT-0143
Titel: 143.0
Interne Kennung: 576163
Los: LOT-0144
Titel: 144.0
Interne Kennung: 576164
Los: LOT-0145
Titel: 145.0
Interne Kennung: 576165