2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité et de surveillance pour le Palais de Rumine-l'Espace Arlaud (musées cantonaux et BCUL)
Beschreibung: Le marché porte sur les prestations de chargé de sécurité, de responsable de site pour les prestations du marché, de surveillance (agent diurne pour le Palais de Rumine et l'Espace Arlaud et pour le site de la Bibliothèque cantonale sise dans le Palais de Rumine) ainsi que sur des missions de sécurité (ouverture et fermeture des bâtiments en particulier) et sur des missions ponctuelles complémentaires sur demande. Pour le surplus, les prestations sont décrites de manière complète dans les documents d'appel d'offres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour des missions complémentaires sur demande, telles que décrites dans les documents d'appel d'offres.