See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco de suministro de materiales, equipos y utillaje para el mantenimiento de las instalaciones eléctricas en campus y edificios de la Universidad de Sevilla.
Beschreibung: suministro de materiales, equipos y utillaje para el mantenimiento de las instalaciones eléctricas en campus y edificios de la Universidad de Sevilla. detallado en el presente Pliego de Prescripciones Técnicas, conforme a los siguientes grupos: GRUPO 1: Aparamenta, Protección y Control. GRUPO 2: Mecanismos. GRUPO 3: Cables (Conductores eléctricos). GRUPO 4: Iluminación. GRUPO 5: Material estanco. GRUPO 6: Material diverso
Interne Kennung: 24/AMMATERIALELECTRICO
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000