65668-2024 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Dostawa produktów leczniczych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów leczniczych
Beschreibung: Dostawa produktów leczniczych określonych szczegółowo w kosztorysie cenowym
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Różne produkty lecznicze
Interne Kennung: Dkw.2232.1.2024.JM
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel