656703-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen – PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE DA PARTE DI ISTITUTI SCOLASTICI, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE DA PARTE DI ISTITUTI SCOLASTICI, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023
Beschreibung: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE DA PARTE DI ISTITUTI SCOLASTICI, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 A FAVORE DEI SEGUENTI ISTITUTI SCOLASTICI: IIS ETTORE MAJORANA DI SERIATE (BG), IIS ENRICO FERMI DI MANTOVA, IIS GIULIO NATTA DI BERGAMO, LICEO SCIENTIFICO FILIPPO LUSSANA DI BERGAMO E LICEO DELLE SCIENZE UMANE FABRIZIO DE ANDRE’ DI BRESCIA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0003
Beschreibung: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE DA PARTE DI ISTITUTI SCOLASTICI, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 A FAVORE DEI SEGUENTI ISTITUTI SCOLASTICI: IIS ETTORE MAJORANA DI SERIATE (BG), IIS ENRICO FERMI DI MANTOVA, IIS GIULIO NATTA DI BERGAMO, LICEO SCIENTIFICO FILIPPO LUSSANA DI BERGAMO E LICEO DELLE SCIENZE UMANE FABRIZIO DE ANDRE’ DI BRESCIA. Lotto 3: IIS GIULIO NATTA DI BERGAMO.
Interne Kennung: LOT-0003