2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d’œuvre pour les travaux de refonte du bâtiment administratif de Sénéo situé au 300/304 rue Paul Vaillant Couturier à Nanterre
Beschreibung: Missions de maîtrise d’œuvre pour les travaux de refonte du bâtiment administratif de Sénéo situé au 300/304 rue Paul Vaillant Couturier à Nanterre
Interne Kennung: 25_12
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre pour les travaux de refonte du bâtiment administratif de Sénéo situé au 300/304 rue Paul Vaillant Couturier à Nanterre
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre pour les travaux de refonte du bâtiment administratif de Sénéo situé au 300/304 rue Paul Vaillant Couturier à Nanterre
Interne Kennung: 1