65673-2026 - Ergebnis
Polen – Fernmeldeeinrichtungen – Modernizacja węzłów teletransmisyjnych ENEA Operator sp. z o.o. w latach 2025-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizacja węzłów teletransmisyjnych ENEA Operator sp. z o.o. w latach 2025-2026
Vorherige Bekanntmachung56817-2025
Interne KennungRPUZ/P/0637/2024/DT/TE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32523000 Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte