65675-2026 - Ergebnis
Tschechien – Wasserzähler – Dodávka vodoměrů 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka vodoměrů 2026
BeschreibungPředmětem je dodávka vodoměrů v průběhu roku 2026 v technické specifikaci definované v samostatných částech této veřejné zakázky.
Interne Kennung161/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
LosLOT-0008
TitelVodoměr H
BeschreibungPředmětem je dodávka vodoměrů v průběhu roku 2026 v technické specifikaci definované pro tuto část veřejné zakázky.
Interne Kennung8
LosLOT-0007
TitelVodoměr G
Interne Kennung7
LosLOT-0003
TitelVodoměr C
Interne Kennung3
LosLOT-0001
TitelVodoměr A
Interne Kennung1
LosLOT-0009
TitelVodoměr I
Interne Kennung9
LosLOT-0006
TitelVodoměr F
Interne Kennung6
LosLOT-0010
TitelVodoměr J
Interne Kennung10
LosLOT-0002
TitelVodoměr B
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelVodoměr D
Interne Kennung4
LosLOT-0011
TitelVodoměr K
Interne Kennung11
LosLOT-0005
TitelVodoměr E
Interne Kennung5