2. Verfahren
Verfahren
Titel: P-20-2025 Świadczenie usług transportu pacjentów dializowanych w Radomskim Szpitalu Specjalistycznym
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Świadczenie usług transportu pacjentów dializowanych w Radomskim Szpitalu Specjalistycznym
Interne Kennung: P-20-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: P.20.2025 Świadczenie usług transportu pacjentów dializowanych w Radomskim Szpitalu Specjalistycznym