656762-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Drucker und Plotter – Lieferung einer Produktionsdruckstraße einschließlich Full-Service-Wartungsvertrag und integriertem Produktionsworkflow für den Zeitraum vom 01.12.2026 bis zum 30.11.2032
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer Produktionsdruckstraße einschließlich Full-Service-Wartungsvertrag und integriertem Produktionsworkflow für den Zeitraum vom 01.12.2026 bis zum 30.11.2032
Beschreibung: Lieferung einer Produktionsdruckstraße einschließlich Full-Service-Wartungsvertrag und integriertem Produktionsworkflow für den Zeitraum vom 01.12.2026 bis zum 30.11.2032
Interne Kennung: 82820#00004#0063#0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0000