656765-2026 - Wettbewerb
Österreich – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug bis 11,0 t „HLF“ für die Freiwillige Feuerwehr Bad Schwanberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug bis 11,0 t „HLF“ für die Freiwillige Feuerwehr Bad Schwanberg
Beschreibung: Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug bis 11,0 t der taktischen Bezeichnung HLF nach ÖNORM EN1846 1-3 der Type M-2-7-0-0-1 [Lichtmast, Seilwinde, Verkehrswarneinrichtung, tragbarer Stromerzeuger, Tragkraftspritze]
Interne Kennung: 3.5-0029722
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-1608
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäß Leistungsverzeichnis