Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45243200 Bau von Wellenbrechern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer, 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Dubrovačko-neretvanska županija (HR037)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Grad Korčula, otok Korčula, naselja Žrnova - Žrnovska Banja.