See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une solution de sourcing, mise en relation de travailleurs indépendants et de portage commercial et salarial
Beschreibung: L'objet du présent accord-cadre porte sur la fourniture d'une solution de sourcing, mise en relation de travailleurs indépendants et de portage commercial et salarial". Le présent accord-cadre fait l'objet d'un allotissement par domaines d'activités. L'allotissement est le suivant : - Lot n°1 : Solution de sourcing et de mise en relation de travailleurs indépendants ; - Lot n°2 : Prestations de portage commercial - Lot n°3 : Prestations de portage salarial. Le contrat est un accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents sans montant minimum, et avec un montant annuel maximum de : - Lot n°1 est fixé à : 1 500 000 HT euros; - Lot n°2 est fixé à : 1 300 000 HT euros. - Lot n°3 est fixé à : 920 000 HT euros, en application des articles R2162-2 et suivants du code de la commande publique.
Interne Kennung: 26097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution de sourcing et de mise en relation de travailleurs indépendants
Beschreibung: Le Titulaire devra mettre à disposition une plateforme via laquelle FMM aura accès au vivier de Freelance proposé. Ces prestations sont décrites dans le cahier des charges techniques (CCT)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de portage commercial
Beschreibung: Ce lot a pour objet la prise en charge du portage commercial des prestations réalisées par les profils sélectionnés par FMM. Ces prestations sont décrites dans le cahier des charges techniques (CCT)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de portage salarial
Beschreibung: Ce lot a pour objet la prise en charge du portage salarial des prestations réalisées par les profils sélectionnés par FMM. Ces prestations sont décrites dans le cahier des charges techniques (CCT)
Interne Kennung: Lot 3