656779-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste – Umzüge Back Office
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmzüge Back Office
BeschreibungUmzug von Mobiliar und Ausrüstung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0000