656781-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Impression du magazine municipal « Couleurs de Saint-Priest »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression du magazine municipal « Couleurs de Saint-Priest »
Beschreibung: Impression du magazine municipal « Couleurs de Saint-Priest ». Le titulaire a la charge de l'impression, du façonnage et de la livraison d'un magazine de 48 pages en 26 000 exemplaires à raison de 5 numéros par an et d'un magazine de 56 pages en 26 000 exemplaires à raison d'un numéro par an. La durée du marché est fixée à 4 ans à compter du 1er mars 2027. Elle prend en compte les publications des numéros de mars 2027 à février 2031
Interne Kennung: 26S032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1873973
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La Ville de Saint-Priest se réserve la possibilité de recourir à la procédure sans publicité ni mise en concurrence dans le cadre d'un marché pour la réalisation de prestations similaires en application de l'article R 2122-7 du Code de la commande publique
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26S032
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
Nomenclature complémentaire (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1873973
Options: