2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hygienické a čistiace prostriedky
Beschreibung: Hygienické a čistiace prostriedky
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39831500 Fahrzeugreiniger
5. Los
Los: LOT-0001