See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para a instalação de 10 (dez) Condomínios de Aldeia no Concelho de Castanheira de Pera
Beschreibung: Aquisição de serviços para a instalação de 10 (dez) Condomínios de Aldeia no Concelho de Castanheira de Pera
Interne Kennung: 11/SASP/2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 5 – Condomínio Bolo
Beschreibung: Lote 5 – Condomínio Bolo
Interne Kennung: Lote 5 – Condomínio Bolo
Los: LOT-0002
Titel: Lote 7 – Condomínio Moredos
Beschreibung: Lote 7 – Condomínio Moredos
Interne Kennung: Lote 7 – Condomínio Moredos
Los: LOT-0003
Titel: Lote 8 – Condomínio Vale Moinho
Beschreibung: Lote 8 – Condomínio Vale Moinho
Interne Kennung: Lote 8 – Condomínio Vale Moinho
Los: LOT-0004
Titel: Lote 9 – Condomínio Carregal Cimeiro
Beschreibung: Lote 9 – Condomínio Carregal Cimeiro
Interne Kennung: Lote 9 – Condomínio Carregal Cimeiro
Los: LOT-0005
Titel: Lote 10 – Condomínio Sarzedas do Vasco
Beschreibung: Lote 10 – Condomínio Sarzedas do Vasco
Interne Kennung: Lote 10 – Condomínio Sarzedas do Vasco