Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Dąbrowskiego 12
Stadt: Poznań
Postleitzahl: 60-908