656819-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schotter – Lieferung von Mineralgemisch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Mineralgemisch
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 117.900 Tonnen Mineralgemisch
Interne Kennung1816974-U28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113140 Schotter
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Mineralgemisch 0-32 mm
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 18.300 Tonnen Mineralgemisch 0-32 mm Das Material ist zu liefern nach TL SoB-StB 20 und ZTV SoB-StB 20. Das Material soll vorwiegend als Frostschutz und Tragschichtmaterial verwendet werden. Die Deckschicht wird als ungebundene Decke oder als bituminöse Decke hergestellt. In den Planungsbereichen steht kein Grundwasser an. Es ist ausschließlich natürlich gewachsenes Gestein zu verwenden. Recyclingmaterial ist nicht zugelassen.
Interne Kennung1816774-U28 Los 1
Menge1
LosLOT-0002
TitelLieferung von Mineralgemisch 0-45 mm
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 85.300 Tonnen Mineralgemisch 0-45 mm Das Material ist zu liefern nach TL SoB-StB 20 und ZTV SoB-StB 20. Das Material soll vorwiegend als Frostschutz und Tragschichtmaterial verwendet werden. Die Deckschicht wird als ungebundene Decke oder als bituminöse Decke hergestellt. In den Planungsbereichen steht kein Grundwasser an. Es ist ausschließlich natürlich gewachsenes Gestein zu verwenden. Recyclingmaterial ist nicht zugelassen.
Interne Kennung1816774-U28 Los 2
LosLOT-0003
TitelLieferung von Mineralgemisch 0-56 mm
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 14.300 Tonnen Mineralgemisch 0-56 mm Das Material ist zu liefern nach TL SoB-StB 20 und ZTV SoB-StB 20. Das Material soll vorwiegend als Frostschutz und Tragschichtmaterial verwendet werden. Die Deckschicht wird als ungebundene Decke oder als bituminöse Decke hergestellt. In den Planungsbereichen steht kein Grundwasser an. Es ist ausschließlich natürlich gewachsenes Gestein zu verwenden. Recyclingmaterial ist nicht zugelassen.
Interne Kennung1816774-U28 Los 3