656825-2023 - ErgebnisDeutschland-Roßbach: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 mit Beladung für die Gemeinde Roßbach, FF Roßbach
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 mit Beladung in vier Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellen Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellen Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellen Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
Los-Nr.: 3
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellen Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung - hydraulischer Rettungssatz - für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
Los-Nr.: 4
35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
Lieferung der Beladung - hydraulischer Rettungssatz - für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellen Fassung und dem Leistungsverzeichnis.