656826-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Überwachungsdienste – Services de surveillance au sein du siège de Luxembourg et de plusieurs agences de l'Agence pour le développement de l'emploi (ADEM) pour la période du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices de surveillance au sein du siège de Luxembourg et de plusieurs agences de l'Agence pour le développement de l'emploi (ADEM) pour la période du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2029
BeschreibungServices de surveillance au sein du siège de Luxembourg et de plusieurs agences de l'Agence pour le développement de l'emploi (ADEM) pour la période du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2029
Interne Kennung2502514
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0