2. Verfahren
Verfahren
Titel: Atlassian Software
Beschreibung: Bereitstellung/Verlängerung der bei den Auftraggebern eingesetzten/einzusetzenden Data Center Lizenzen des Herstellers Atlassian für eine Laufzeit von 24 Monaten ab Jänner 2026.
Interne Kennung: 146/2319-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: gem. Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-7700
Interne Kennung: 1