Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Vermögen des Landes Berlin
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wach- und Sicherheitsdienste, Sicherheitsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: V-2022-000165
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben werden Sicherheitsleistungen für 2 Objekte. Bei den Immobilien handelt es sich um
eine Polizeidirektion mit angrenzender KFZ-Halle.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste, 79715000 Streifendienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung