2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Verkehrszeichen 2026
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von planen Verkehrszeichen mit Umrandungsprofil und Zubehör, von Rohrstehern und Verkehrsspiegel in Graz. Die Rahmenvereinbarung wird vorerst für das Jahr 2026 abgeschlossen, mit der Option auf dreimalige Verlängerung um je ein weiteres Jahr.
Interne Kennung: 20250120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928000 Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001