2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ai sensi dell’art.71 del D.Lgs. 36 2023 per l’affidamento del progetto di fattibilità tecnico economica per la realizzazione di una nuova terapia intensiva presso l’Ospedale del Cuore
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell’art.71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del progetto di fattibilità tecnico economica per la realizzazione di una nuova terapia intensiva presso l’Ospedale del Cuore
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento del progetto di fattibilità tecnico economica per la realizzazione di una nuova terapia intensiva presso l’Ospedale del Cuore di Massa.
Beschreibung: Affidamento del progetto di fattibilità tecnico economica per la realizzazione di una nuova terapia intensiva presso l’Ospedale del Cuore di Massa.
Interne Kennung: 1