2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier les prestations de gestion et d'entretien de l'aire d'accueil des gens du voyage située à VITRY-LE-FRANCOIS. La mission de gestion de l'aire d'accueil comprend notamment l'accueil des gens du voyage sur l'aire, la gestion du départ et des consommations énergétiques des occupants, le suivi quotidien de l'occupation du terrain, l'entretien et la maintenance des biens, l'exercice d'une mission de médiation sociale et la tenue de rapports réguliers avec la Collectivité et les partenaires.
Interne Kennung: 2025FCS0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an. Il est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.