656862-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Dresden: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21O50372_02 GSK Neubau Unterkunftsgebäude 27 und 34
Referenznummer der Bekanntmachung: 21O50372_02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 30025 Metallbau- und Schlosserarbeiten
ca. 400m Handläufe und Stabgeländer
Anstriche und Beschichtung Geländer Ca. 15
m Kleiderstangen