656866-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Sanierung Vilstalhalle - Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Vilstalhalle - Estrich
BeschreibungEstricharbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2023_01_A-12