656873-2026 - Wettbewerb
Italien – Feuerbestattungsdienste – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO) - CIG: B
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO) - CIG: B
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371120 Feuerbestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concessione del servizio di gestione dell'impianto di cremazione ubicato a Modena a servizio prioritario dei Comuni di Modena e Carpi (MO)
Beschreibung: Concessione del servizio di gestione dell'impianto di cremazione ubicato a Modena a servizio prioritario dei Comuni di Modena e Carpi (MO)
Interne Kennung: 1