656877-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wahlformulare – Druck und Lieferung Musterstimmzettel für die Bürgerschaftswahl 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck und Lieferung Musterstimmzettel für die Bürgerschaftswahl 2025
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch das Beschaffungs- und Vergabecenter der Behörde für Inneres und Sport (organisatorisch angebunden bei der Polizei Hamburg), beabsichtigt im Auftrag des Landeswahlamtes den Abschluss eines Vertrages über die Lieferung von Muster-Stimmzettelheften für die Bürgerschaftswahl am 02. März 2025.
Interne KennungBIS OV 20242131611
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22821000 Wahlformulare
5. Los
LosLOT-0001