See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lāzera tālmēru iegāde
Beschreibung: Lāzera tālmēru iegāde
Interne Kennung: VALIC 2022/122/LN-A-SP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
5. Los
Los: LOT-0000