See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025003-3 - 2º Contrato basado en el acuerdo marco gases 2026-207
Beschreibung: 2025003-3 - 2º Contrato basado en el acuerdo marco gases 2026-207
Interne Kennung: 2025003-3 - 2º Contrato basado
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Derivado de Acuerdo Marco
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1380777