Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 6587
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stahlzargen und Holztürblätter mit:
- 100 Stck mit Brand- und/oder Rauchschutzanforderung
- 160 Stck mit Schallschutzanforderungen
- 130 Stck sonstige Türen