See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plaques indicatrices 2025
Beschreibung: Plaques indicatrices 2025-2028 (4+2+2) : Livraisons de plaques telles que les panneaux d'avertissement et d'interdiction, les plaques d'équipement, les pictogrammes tels que les sorties de secours, les extincteurs, les panneaux de danger, les panneaux d'information sur les risques de pollution...
Interne Kennung: WS1995253114
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WS1995253114 - 1
Beschreibung: Livraisons de plaques telles que les panneaux d'avertissement et d'interdiction, les plaques d'équipement, les pictogrammes tels que les sorties de secours, les extincteurs, les panneaux de danger, les panneaux d'information sur les risques de pollution...
Interne Kennung: 1